Les Bernard - (années 1990 - Etats Unis)... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Les Bernard - (années 1990 - Etats Unis)
Collier composé de cinq rangs de 68 perles d'eau douce terminés par un fermoir en métal doré à décor de pétales, signé.
lg : 38cm
Mes ordres d'achat