Les Bernard - (années 1990 - Etats Unis) Collier... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Les Bernard - (années 1990 - Etats Unis) Collier composé de cinq rangs de 68 perles d'eau douce terminés par un fermoir en métal doré à décor de pétales, signé. lg : 38cm
Mes ordres d'achat