Sydney Carron - (années 1990) Pendentif... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
70 - 90 EUR
Sydney Carron - (années 1990) Pendentif en métal doré à décor de craquelures et perles en partie centrale évidée, signé, monté sur chaine tubogaz. d : 6 x 3,5cm
Mes ordres d'achat