Georges Rech - (années 1990) Lot composé... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges Rech - (années 1990)
Lot composé d'une broche en résine moulée dorée de style moderniste à décor de godrons rainurés, et d'une broche en métal doré figurant des branchages agrémentés de cœurs en pampilles, signées.
h : 5cm et 7cm
Mes ordres d'achat