Swarovski - (années 2000) Pendentif en métal... - Lot 17 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 17
Estimation :
70 - 90 EUR
Swarovski - (années 2000)
Pendentif en métal doré figurant une fleur stylisée serti de cristaux et de perles imitation, monté sur collier tubogaz double rang doté de son fermoir serti de cristaux.signé.
h : 5cm (pendentif)
Mes ordres d'achat