Michaela Frey - (années 2000) Paire de clips... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
70 - 90 EUR
Michaela Frey - (années 2000)
Paire de clips d'oreilles en forme de disque ajouré en métal doré émaillé polychrome en réserves. Signée.
h : 5,5cm
Mes ordres d'achat