Michaela Frey - (années 2000) Paire de clips... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
70 - 90 EUR
Michaela Frey - (années 2000) Paire de clips d'oreilles en forme de disque ajouré en métal doré émaillé polychrome en réserves. Signée. h : 5,5cm
Mes ordres d'achat