BERGÈRE en bois relaqué gris à dossier en... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Résultat : 800EUR
BERGÈRE en bois relaqué gris à dossier en chapeau de gendarme. Pieds fuselés et cannelés. Louis XVI - XVIIIe siècle. Haut. : 98 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 56 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat