CHEMINÉE en marbre veiné rouge, gris et saumon... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
CHEMINÉE en marbre veiné rouge, gris et saumon mouluré et sculpté. Ornementation en bronze ciselé et doré à décor de cartouches, feuilles d'acanthes et palmette feuillagée sur le linteau. Style Louis XV - XXe siècle. Haut. : 130 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat