FAUTEUIL à dossier plat en noyer sculpté... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
FAUTEUIL à dossier plat en noyer sculpté de fleurettes sur le dossier, les accotoirs et la ceinture. Pieds légèrement cambrés. Louis XV. XVIIIe siècle. Haut. : 102 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat