SECRÉTAIRE à abattant en noyer. Il ouvre... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Résultat : 1 100EUR
SECRÉTAIRE à abattant en noyer. Il ouvre par un tiroir, deux vantaux et un abattant découvrant niche et petits tiroirs. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. Travail de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle. Haut. : 148 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 44 cm (restaurations). Voir la reproduction
Mes ordres d'achat