COMMODE en noyer. Elle ouvre par quatre tiroirs... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Résultat : 1 500EUR
COMMODE en noyer. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIe siècle. Haut. : 84 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 57 cm (fentes, pieds arrières accidentés, petits manques).
Mes ordres d'achat