PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en hêtre... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Résultat : 1 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en hêtre sculpté et ciré à motif de coquilles sur le dossier et la ceinture. Pieds cambrés. Style Louis XV - XIXe siècle. Haut. : 101 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 61 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat