LUSTRE en porcelaine polychrome à six lumières.... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Résultat : 1 850EUR
LUSTRE en porcelaine polychrome à six lumières. Les panses ornées de putti et de guirlandes fleuries en chute. Bras de lumière mouvementés retenant des pampilles fleuries. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Haut. : 83 cm - Larg. : 64 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat