BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Résultat : 2 000EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie de filets et rinceaux ouvrant à deux tiroirs en ceinture et un abattant découvrant six petits tiroirs, niches et cave. Hauts pieds cambrés. Style Louis XV - fin du XVIIIe siècle. Haut. : 99 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 52 cm (petites sautes de placage).
Mes ordres d'achat