FAUTEUIL à dossier plat en hêtre sculpté... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Résultat : 850EUR
FAUTEUIL à dossier plat en hêtre sculpté et relaqué à motif de fleurettes sur la ceinture, le dossier et les pieds. Louis XV - XVIIIe siècle. Haut. : 97 cm - Larg. : 70 cm - Prof . : 65 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat