LUSTRE CORBEILLE à huit bras de lumière composé... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Résultat : 2 700EUR
LUSTRE CORBEILLE à huit bras de lumière composé d'une riche ornementation de fleurettes, de rangs de perles, de pampilles en cristal et de poignards. Travail étranger, début XXe siècle. Haut. : 165 cm - Diam. : 88 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat