COMMODE en noyer mouluré et sculpté de coquilles... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
COMMODE en noyer mouluré et sculpté de coquilles et entrelacs. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Style Louis XV - XVIIIe siècle. Haut. : 92 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 58 cm (plateau rapporté, restaurations).
Mes ordres d'achat