PETITE GLACE D'ENTREDEUX en bois sculpté... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Résultat : 1 300EUR
PETITE GLACE D'ENTREDEUX en bois sculpté et redoré, l'encadrement à motif de fleurs et feuillages. Style Louis XV Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Haut. : 112 cm - Larg. : 39 cm (éclats).
Mes ordres d'achat