IMPORTANTE COLONNE de forme gaine en marbre... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Résultat : 1 850EUR
IMPORTANTE COLONNE de forme gaine en marbre blanc à motifs sculptés de fleurons, coquille et rubans. Travail de la fin du XIXe siècle, vers 1900. Haut. : 133 cm - Prof. hors tout : 28 cm
Mes ordres d'achat