COMMODE de forme mouvementée en façade en... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Résultat : 6 900EUR
COMMODE de forme mouvementée en façade en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs, montants cannelés à baguettes de laiton. Pieds légèrement cambrés. Dessus de marbre rouge veiné. XVIIIe siècle. Haut. : 80 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 56 cm (restaurations). Voir la reproduction
Mes ordres d'achat