Émile Coriolan GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 101
Résultat : 850EUR
Le duel à l'épée. Deux épreuves en bronze, fontes d'édition ancienne à patine argentée de la fin du XIXe siècle, signées. Haut. : 23 cm (usures à la patine). Voir la reproduction
Mes ordres d'achat