COFFRET ÉCRITOIRE en bois de placage et marqueterie... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Résultat : 1 000EUR
COFFRET ÉCRITOIRE en bois de placage et marqueterie de paille. Décor d'un joueur de mandoline, d'un attelage et de fleurs. Marquée Sorrento. Italie, XIXe siècle Haut. : 19 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 30 cm (fentes et sautes de placage). Voir la reproduction
Mes ordres d'achat