COFFRET ÉCRITOIRE en placage de ronce de... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Résultat : 410EUR
COFFRET ÉCRITOIRE en placage de ronce de noyer et filets de bois clair. L'abattant à décor d'armoiries dans un entourage de rinceaux de laiton et d'ivoire. Vers 1900. Haut. : 10 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 28 cm (manque un godet, sautes de placage).
Mes ordres d'achat