ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle Bateau... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle Bateau près des falaises. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 49x59 cm
Mes ordres d'achat