ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Chemin près... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Chemin près des maisons. Huile sur panneau portant une signature apocryphe. 38x55 cm
Mes ordres d'achat