Raymond Auguste Quinsac MONVOISIN (1794-1870)

Lot 26
Résultat : 9 400EUR
Portrait en pied d'une élégante, 1845. Huile sur toile signée, datée au milieu vers la droite et située au Pérou. 198x130 cm Cadre en stuc doré. (nombreux accidents). Voir la reproduction
Mes ordres d'achat