Adriaen Frans BOUDEWYNS (Bruxelles 1644 - id. 1711) et Mathys SCHOEVAERTS (1665-après 1702)

Lot 19
Paysage traversé par un fleuve avec des villageois en chemin. Huile sur toile. 41,5x56,5 cm (petites restaurations). Provenance : L'IsleAdam, 20 juin 1985, n° 7, expert AlexandreAnanoff (comme A. F. Boudewyns & Mathys Schoevaerts) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat