ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Portraits de... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Résultat : 450EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Portraits de Louis XVI et de Marie-Antoinette. Paire d'aquarelles et gouaches. 23,5x19 cm
Mes ordres d'achat