ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe Siècle Portrait de... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Résultat : 550EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe Siècle Portrait de fillette au bouquet de fleurs. Huile sur panneau. 16x13 cm (petits accidents au cadre).
Mes ordres d'achat