ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Scène... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Scène de la Chanson de Roland. Huile sur panneau, projet de carton de tapisserie portant la mention « acquis à la vente après décès d'Eugène Grasset ». 26,5x35 cm
Mes ordres d'achat