ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIe siècle Portrait d'Henri IV. Huile sur panneau. 51x34 cm
Mes ordres d'achat