PROJET D'ÉVENTAIL réalisé à la gouache représentant... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Résultat : 260EUR
PROJET D'ÉVENTAIL réalisé à la gouache représentant un cortège de personnages autour d?un char, accompagné de musiciens. 22x43 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat