ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Femme... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Femme et enfants se reposant dans un sous-bois. Huile sur toile. 55x46 cm
Mes ordres d'achat