JAPON

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON
NETSUKE en bois représentant un rat sur deux châtaignes, les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Ranko, École de Kyoto. Japon, XIXe siècle. Haut.: 3,2 cm
Mes ordres d'achat