JAPON

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON
NETSUKE en bois représentant un lièvre grignotant du millet, les yeux incrustés de corne brune. Signé Masanao, École de Yamada. Japon, Edo, XIXe siècle. 2,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat