Bernard DORIVAL  Atlan 4 catalogues ATLAN... - Lot 316 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR

Bernard DORIVAL

Atlan

4 catalogues ATLAN au musée d'Art Moderne Paris 1963

Panorama du XXe siècle numéro 3.8 1972, deux lithographies d'édition : Masson & Sutherland

VERVE Numéro 5/6, complet des Lithographies d'édition (usures à la couverture)

Catalogue Le Corbusier musée d'Art Moderne Paris 1962/1963

Mes ordres d'achat