Jules VERNE Le secret de W Storitz / Hier... - Lot 315 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR

Jules VERNE

Le secret de W Storitz / Hier et demain

librairie Hachette 1924, collection Hetzel

La Maison à Vapeur, bibliothèque d'éducation et récréation Hetzel

collection Hetzel , cartonnage à l'éléphant et dos au phare (couverture cassée)

usures générale et rousseurs

Mes ordres d'achat