VIOLON entier portant l'étiquette MR COUTURIEUX ... - Lot 260 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 260.A
Estimation :
150 - 200 EUR

VIOLON entier portant l'étiquette MR COUTURIEUX

36 cm , longueur total 58.5 cm(usures au vernis et petits coups)

Avec étui rigide et archet anonyme (petit manque d'voire à la place de tête, plaque de nacre accidentée à la hausse L : 74 cm, Poids : env 40.5g)

Mes ordres d'achat