VIOLON entier portant l'étiquette MR COUTURIEUX  36... - Lot 260 - Varenne Enchères

Lot 260.A
Estimation :
150 - 200 EUR
VIOLON entier portant l'étiquette MR COUTURIEUX  36 cm , longueur total 58.5 cm(usures au vernis et petits coups) Avec étui rigide et archet anonyme (petit manque d'voire à la place de tête, plaque de nacre accidentée à la hausse L : 74 cm, Poids : env 40.5g)
Mes ordres d'achat