Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67.E
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir d'environ un carat et d'un entourage de diamants taille brillant, tour de doigt : 51/52   Poids brut : 4.80 g

Mes ordres d'achat