Bague en or jaune 750°/00 sertie de diamants... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67.C
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or jaune 750°/00 sertie de diamants baguettes et ronds Tour de doigt : 51       Poids brut : 5.30g

Mes ordres d'achat