Bague en or jaune 750°/00 représentant un... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67.B
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or jaune 750°/00 représentant un volatile serti de petits diamants de taille brillant, les yeux en rubis, tour de doigt : 55  Poids brut 9.30 g

Mes ordres d'achat