Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67.A
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre de lune et de diamants taille brillant

Tour de doigt : 53  Poids brut : 6 g

Mes ordres d'achat