Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67.A
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre de lune et de diamants taille brillant  Tour de doigt : 53  Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat