Bague en or jaune 750°/00 sertie de trois... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67
Estimation :
450 - 500 EUR

Bague en or jaune 750°/00 sertie de trois diamants mobiles, tour de doigt 52

Poids brut 6.90g

Mes ordres d'achat