Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 65 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 65
Estimation :
600 - 700 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis cabochon et de petits diamants baguettes et ronds, tour de doigt 56/57  Poids brut : 4.40 g

Mes ordres d'achat