Bague en or jaune et gris 750°/00 sertie... - Lot 63 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 63
Estimation :
600 - 700 EUR

Bague en or jaune et gris 750°/00 sertie d'une opale et de petits diamants taille brillant, tour de doigt : 52/53     Poids brut 4.90 g

Mes ordres d'achat