Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 62 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 62
Estimation :
700 - 800 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir d'environ deux carats et de diamants taille brillant, Tour doigt : 51   Poids brut : 4.30g

Mes ordres d'achat