Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 61 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 61
Estimation :
900 - 950 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis de 1.39 carats, Birman naturel

Tour de doigt : 50/51   Poids brut : 6 g    Avec certificat

Mes ordres d'achat