Bague en or jaune et gris 750°/00 sertie... - Lot 59 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 59
Estimation :
2200 - 2400 EUR

Bague en or jaune et gris 750°/00 sertie d'un rubis de 6.28 carats, Birman et d'un entourage de petits diamants taille brillant  Poids brut : 6.60 g

Avec son certificat

Mes ordres d'achat